2 0
21 030 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
28.09.2021, 10:15

«Коммерсантъ» включил четверых управленцев СДЭК в число лучших топ-менеджеров России

Четверо руководителей СДЭК вошли в рейтинг 1000 лучших менеджеров высшего эшелона, по версии Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ».

Лауреатами стали:

Леонид Гольдорт, категория «Высшие руководители», 4-е место в направлении «Транспорт»;

Максим Толстобров, категория «Коммерческий директор», 2-е место в направлении «Транспорт»;

Ольга Сгибнева, категория «Директора по маркетингу», 1-е место в направлении «Транспорт»;

Александр Воронов, категория «Директора по логистике и цепям поставок», 2-е место в направлении «Транспорт».

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно в течение последних 22 лет. Составлением занимаются представители профессионального сообщества, поэтому рейтинг представляет собой инструмент объективной оценки профессиональной репутации российских управленцев. Ведущие топ-менеджеры оценивают работу своих коллег за год и выявляют лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

«Сотрудники СДЭК — от линейного персонала до менеджеров высшего эшелона — всегда стремятся поддерживать высокие стандарты работы. Мы поздравляем своих коллег и очень рады, что их труд оценили по достоинству, — комментирует пресс-центр СДЭК. — Наши менеджеры тратят значительную долю времени и ресурсов не только на развитие и продвижение бизнеса, но и на передачу своего обширного опыта и знаний коллегам — как по компании, так и по отрасли. Надеемся, что в следующем году мы увидим больше имен сотрудников СДЭК среди участников рейтинга и что мы выйдем на первые места по большинству позиций или даже по всем позициям».

Список публикуется в газете «Коммерсантъ». Целевая аудитория проекта — первые лица компаний и топ-менеджмент функциональных направлений.

1 0