1 0
6 835 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
29.06.2021, 19:23

Mac OS Mountain Lion в 2021

Я раньше как то не задумывался за каким компьютером сидеть и работать, какая операционк у меня стоит, и какая обоина на рабочем столе. Говорил так - большая часть работы или в браузере или в разработке сайта. Иными словами саму операицонку и её "красивость" я не вижу.

Ха... то было раньше.

Сейчас по другому. Меня прям нутром тянет к "красивостям" на компьютере.

Заметил, что хочу, чтоб на моем столе стоял красивый ноутбук (в моем понимании), обоина на нем была красивая, иконки и так далее... короче, превращаюсь или почти превратился в блондинку.))))

Но блин, мне реально кажется, что от того, что мне приятно работать за такой техникой и операционкой, у меня попвысилась производительность труда... Смешно наверное...

Если бы была возможность, то я бы долго не задумываясь перешел бы на Mountain Lion. На видео вы видите какая великолепная система.

Но если отбросить всякие рюшечки, то вы должны знать, что и работает она довольно шустро, очень даже шустро. И не сбоит.. Или пользователи яблочных девайсов не знают, что такое сбои?

Скажу так - в Mountain Lion можно пользоваться современным браузером, можно пользоваться телеграммом. а вот нельзя использовать скайп.

Вот уже совсем скоро должны прилететь дивиденды, часть из них пойдет на покупку плюшек...)))о которых вы скоро узнаете.)))

1 0