2 0
21 103 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
14.04.2021, 05:48

«Грузовичкоф» запустил программу лояльности для клиентов — кэшбэк с заказов

В проект программы лояльности войдут крупные компании Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе и сервис «Грузовичкоф». Участники программы получат скидки, бонусы и другие привилегии.

«Грузовичкоф» объявил о старте запуска крупного проекта по программе лояльности, в который войдет большое количество компаний, в том числе и клиенты сервиса. По завершении заявки, оформленной через приложение сервиса «Грузовичкоф» или оператора call-центра, каждый пользователь получит кэшбэк в размере до 2% на свой личный лицевой счет, который можно использовать для оплаты будущих заказов.

С кэшбэком от «Грузовичкоф» клиент может оплатить следующие перевозки как частично, так и полностью. Нет ограничений по суммам заказов, кэшбэк начисляется независимо от других акций, бонусных программ и действует на все типы авто. Накопленные баллы можно потратить на поездки на «Таксовичкоф».

Сервис «Грузовичкоф» настраивает свои услуги с учетом потребностей рынка и каждый день работает над их совершенством. Преимуществом сервиса является полный список услуг грузоперевозок. Сегодня география сервиса «Грузовичкоф» расширена до 81 города России, а также Казахстана (Алмата и Нур-Султан) и Узбекистана (Ташкент). Сервис планирует открытие как в крупных, так и в небольших городах.

1 0