2 0
21 114 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
25.02.2021, 08:06

«Юнисервис Капитал» проведет прямой эфир про залоговые облигации

«Юнисервис Капитал», известный участникам рынка как организатор выпусков облигаций российских компаний, планирует и сам разместить облигационный заем. Но не простой, а с залогом. 26 февраля генеральный директор компании Алексей Антипин выйдет в прямой эфир, чтобы рассказать в подробностях о новом для российского долгового рынка инструменте — залоговых облигациях.

28 января Банк России зарегистрировал выпуск облигаций ООО «Юнисервис Капитал» с залоговым обеспечением недвижимым имуществом серии 02К, предназначенный для квалифицированных инвесторов.

О том, почему компания выходит на долговой рынок и использует для привлечения средств пока еще не столь распространенный финансовый инструмент в виде залоговых облигаций, расскажет в прямом эфире генеральный директор Алексей Антипин. И анонсирует параметры предстоящего выпуска.

Онлайн-мероприятие пройдет 26 февраля в 13:00 по московскому времени.

Приглашенные спикеры:

— Илья Дубровин, финансовый эксперт, который выступит от лица инвесторов, заинтересованных в новом долговом инструменте;

— Валерий Кубасов, директор Регионального центра «Сибирский» блока «Корпоративно-инвестиционный банк» Альфа-Банка;

— Владимир Евдокимов, эксперт российского фонда венчурных инвестиций ФРИИ.

Они разберут особенности использования залоговых облигаций, обсудят их преимущества и недостатки с точки зрения инвестора и эмитента, а также ответят на все вопросы зарегистрировавшихся участников.

Участие в прямом эфире бесплатное. Необходима предварительная регистрация на платформе boomin.ru, после прохождения которой на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылкой для дальнейшего подключения.

При возникновении технических проблем или дополнительных вопросов по участию, обращайтесь в службу поддержки: support@boomin.ru.

Отредактировано 01.03.2021, 07:03
1 0