2 0
21 032 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
19.02.2021, 15:39

lady & gentleman CITY: хард-корнеры Betty Barclay, новый онлайн-сервис и «Кибердни»

Крупнейшая федеральная сеть модных магазинов lady & gentleman CITY постоянно работает над совершенствованием услуг для максимального удобства покупателей. Особое внимание компания уделяет своей онлайн-платформе www.lgcity.ru. Так, в январе 2021 г. в интернет-магазине был запущен новый онлайн-сервис «Самовывоз из магазина», кроме того, сеть открыла первые в своей истории хард-корнеры Betty Barclay, а ещё порадовала покупателей масштабной федеральной акцией «Кибердни».

Сеть lady & gentleman CITY (ООО «Трейд Менеджмент») задумалась над расширением возможностей интернет-магазина www.lgcity.ru ещё в конце года, и уже 20 января 2021 г. был запущен новый онлайн-сервис «Самовывоз из магазинов». Данный сервис позволяет покупателям компоновать заказы прямо из остатков розничных магазинов, букировать их и забирать в удобное время в ближайшем магазине. Благодаря новому онлайн-сервису «Самовывоз из магазина» покупки в интернет-магазине www.lgcity.ru становятся ещё более удобными и быстрыми. Заказать, примерить, купить и оформить возврат — теперь всё доступно в розничном магазине lady & gentleman CITY (полный список магазинов представлен на сайте). Онлайн-сервис «Самовывоз из магазина» стал важным этапом на пути формирования единой платформы шопинга на базе интернет-магазина www.lgcity.ru.

Компания продолжает реновацию розничных магазинов в соответствии с концепцией «умного шопинга», а именно представляя персонализированные пространства ведущих брендов, находящихся в портфеле сети. В результате создавая в пространстве мультибрендовых магазинов lady & gentleman CITY шопинг-улицы с мини-бутиками. В начале февраля 2021 г. сеть порадовала покупателей открытием хард-корнеров бренда Betty Barclay в МЕГЕ Химки и в МЕГЕ Тёплый Стан. Хард-корнеры оформлены в фирменном стиле немецкого бренда, с присущим ему лаконичным дизайном. Для пространств была выбрана открытая планировка с дизайнерскими решениями: от мебели до света. Отсутствие броских декораций и спокойные тона в отделке позволяют коллекции одежды Betty Barclay выйти на передний план. Всё это создаёт тёплую атмосферу, располагающую зайти и совершить покупку.

И, конечно же, lady & gentleman CITY проявила себя в рамках своей клиентоориентированности, приняв участие в масштабной федеральной акции «Кибердни». С 22 по 26 января 2021 г. компания предоставила дополнительную скидку 10% к скидкам, установленным в рамках распродажи коллекции Осень-Зима 2020/2021, во всех мультибрендовых и монобрендовых магазинах, а также в интернет-магазине www.lgcity.ru.

lady & gentleman CITY активно продолжает укреплять сотрудничество с поставщиками всемирно известных брендов, и в настоящий момент идёт подготовка маркетинговых активностей на новый сезон Весна-Лето 2021 г.

Напомним, что сеть lady & gentleman CITY, являющаяся крупнейшим дистрибьютором основных европейских брендов, существует на рынке уже более 27 лет и представляет на сегодня 73 розничных магазина. В рамках стратегии развития в планах компании на 2021 г.: создание галерей хард-корнеров в магазинах торговых центров г. Москвы, достижение роста эффективности торговых площадей в 1,5 раза благодаря реновации магазинов lady & gentleman CITY, а также увеличение товарооборота интернет-магазина lgcity.ru до 15%.

1 0