1 0
9 368 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
03.12.2020, 09:13

План торговли на 3 Декабря.

Всех приветствую.

S&P500 сделав провокацию пошел покорять новые исторические максимумы. Но с перовой попытки у него это не получилось сделать, но провокацию, которая должна ему помочь пойти выше, он все же делал. Сегодня жду теста этой провокации затем продолжения лонга. Вчерашний минимум, как по мне, обновлять уже не нужно, иначе фьючерс может уйти аж к нижней границе боковика.

1. RTS

РТС без шанса на присоединение пошел дальше по лонговому балансу. Сейчас самым безопасным будет просто постоять в стороне и подождать, когда фьючерс сделает новый боковик. Где будет нижняя граница сказать сложно, но первую поддержку я жду в районе 130. После того как будет отскок от 130, буду искать точки входа. Если пойдут дальше вверх без отката, что вполне реально, тогда увы, ртс выполнил все цели без нас.

2. EUR/USD:

Евро сделало совсем маленькую провокацию, не такую как я ожидал. Сегодня буду ждать полноценного отката и теста 1,20, после чего буду присоединяться к лонгу. Баланс лонг.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь.

0 0