2 0
21 106 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
10.11.2020, 07:55

Kuzina открыла 62-ю кондитерскую

Еще одна кондитерская «Кузина» открылась в Октябрьском р-не Новосибирска, в ТРЦ Сибирский Молл, по адресу ул.Фрунзе, 238. В Новосибирске это 48-е кафе под брендом сети Kuzina.

Торжественное открытие новой точки, оформленной в формате «Остров в ТЦ», состоялось во вторник, 3 ноября, в 14 часов. Для гостей приготовили традиционный праздничный торт, а при заказе стакана кофе объемом 400 мл посетители получали в подарок от заведения фирменные синнамены с корицей.

Новое заведение стало 10-м по счету, открытым в рамках франчайзингового проекта (франчайзи-партнер ИП Бодрова О.А.). Напомним, что в октябре под брендом «Kuzina» этим же партнером было введено в эксплуатацию кафе-кондитерская по ул. Крылова, 36, а в августе первых посетителей приняла корпоративная кондитерская, открытая в историческом центре Москвы, на ул. Тверская 18 к.1.

До конца года компания планирует открытие еще нескольких кондитерских в Новосибирске, и Бердске, внимательно следите за нашими новостями, подписывайтесь на новостную рассылку от Kuzina, первыми получайте новости об акциях и приходите на открытия!

Расширение географии присутствия в Новосибирске, Москве, Томске и других регионах — не единственное направление, над которым активно работает сеть. Компания непрерывно совершенствует продуктовую матрицу, вводит сезонные продукты, а также готовит тематические угощения, приуроченные к праздникам.

Так, в октябре, завсегдатаям и гостям «Кузины» предложили сразу два новых меню. «Сезон тыквы» представил из себя линейку десертов: пироги, эклеры, , синнамены, и прочие десерты с начинкой из спелой тыквы.

Тематические лакомства к Хэллоуину, выдержанные в соответствии со стилем праздника: торт «Граф Дракула», капкейки «Летучая мышь» и «Сумерки», а также фирменный напиок Зомбачино, привлекли гостей и помогли компании выполнить план по выручке в октябре 2020 несмотря на падение траффика в заведениях общепита.

К слову, программа лояльности Моя Кузина, которая была запущена в мае 2020, насчитывает уже более 32 000 пользователей, подключиться можно по ссылке.

Отредактировано 11.11.2020, 09:50
1 0