1 0
340 посетителей

Блог пользователя mtolmacheva

Аналитические идеи от ИК "ВЕЛЕС Капитал"

Актуальные прогнозы по акциям российских и зарубежных компаний компаний
21.10.2020, 17:49

Онлайн-акция #ВелесКвест стартует 26 октября, главный приз — смартфон Apple iPhone 11 Pro

Онлайн-акция для инвесторов #ВелесКвест стартует 26 октября, главным призом станет смартфон Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Midnight Green. Организатор – управляющая компания «ВЕЛЕС Менеджмент».

Цель акции — продемонстрировать удобство онлайн-инвестиций широкому кругу инвесторов, показать возможности и преимущества открытых паевых инвестиционных фондов, которые на сегодня являются одним из наиболее прозрачных инструментов инвестирования, позволяющих воспользоваться профессиональным управлением активами, налоговыми льготами и диверсифицировать свои вложения благодаря различным базовым стратегиями фондов.

Стать участником онлайн-квеста может любой совершеннолетний гражданин РФ. Для этого ему необходимо в период с 26 октября по 06 ноября 2020 года выполнить несколько заданий: подписаться на страницу инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» в сети Facebook и поделиться публикацией о проведении акции на своей странице в этой сети с хештегом #ВелесКвест и ссылкой на @VelesCapital; отмечать в комментариях друзей и зарабатывать баллы за каждого отмеченного друга. Кроме того, в период проведения акции участникам нужно будет выполнить специальное задание, связанное с инвестициями в ОПИФы.

Приз получит участник, выполнивший в срок задание организатора и набравший максимальное количество очков. Количество очков можно наращивать, отмечая друзей в публикациях об акции в своей ленте Facebook с хэштегом #ВелесКвест (50 баллов), делая публикации о фонде «Даунсайд Ап» с хэштегом #ВелесБлаготворительность (500 баллов) или публикуя фото своей группы поддержки с плакатом #ВЕЛЕСВперед!, аналогичным хэштегом и ссылкой на @VelesCapital (500 баллов).

Подписывайтесь на «ВЕЛЕС Капитал» в Facebook уже сейчас и получите шанс выиграть!

Подробные условия #ВелесКвеста размещены на сайте акции.

Управляющая компания «ВЕЛЕС Менеджмент» (ООО «УК ВЕЛЕС Менеджмент») основана в 2004 году в составе группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» — одной из старейших и крупнейших по оборотам в России — и зарекомендовала себя как эффективная компания по управлению коллективными инвестициями. На данный момент под управлением компании находятся 14 паевых инвестиционных фондов, 11 их которых — закрытые фонды для квалифицированных инвесторов (комбинированные фонды и фонды недвижимости), 3 – ОПИФы, где совладельцем портфеля может стать любой желающий, а также 2 компенсационных фонда СРО и 4 фонда целевого капитала. По состоянию за конец 2019 года объем активов под управлением компании составил 14,7 млрд руб., размер собственных средств компании достиг 125,1 млн рублей.

0 0