1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
16.09.2020, 08:50

Верхняя граница боковика по золоту. Пора шортить? План торговли на 16 Сентября.

Всех приветствую.

S&P500 все таки добил тот уровень, который должен был стать триггером для дальнейшего падения. Что после его теста и произошло. Сегодня жду продолжения падения к минимумам текущей ступеньки. Границы текущего набора большие, но т.к. работает старший ТФ по другому и быть не могло. По моему мнению, 3400-3300 этот тот диапазон, который актуален всю эту неделю

1. RTS

РТС пришел к точке шорта. Сейчас было бы идеально делать небольшой набор, но только без серьезных задергов вверх. Пару попыток роста можно показать, но желательно плавных, а не импульсных. После начала шортового тренда на 5м, буду присоединяться к шорту.

2. EUR/USD:

Евро попыталось пойти к нужному для шорта уровню, но мишки оказались злыми и не пустили европейца так высоко. Реакция продавцов была, импульс хороший, так что на тесте жду точку входа в шорт с целями до нижней границы боковика. Уходить выше вчерашних максимумов для моей идеи шорта нельзя, так что стоп можно ставить за вчерашнюю провокацию.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Всем удачных торгов.

0 0