1 0
9 367 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
27.08.2020, 09:22

План торговли на 27 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост, но в этот раз без провокации. Видимо, движение вверх уже слишком очевидное, что рынок решил двигаться дальше без нормальных точек входа. Так же такой рост без локальных откатов говорит, что включается старший Тф, а это означает то, что рынок будет делать новую зону распределения, и делать это он будет на старшем ТФ. Так что я жду повышение волатильности.

1. RTS

РТС пока что не начал свой рост, но я думаю, что он все же сделает движение за ближайшие визуальные уровни. Поддержка снизу присутствует, так что можно рассчитывать на точки входа в лонг по младшему ТФ. После провокации сверху, можно ждать точку входа в шорт.

2. EUR/USD:

Евро все никак не решится пойти к верхней границе своего боковика. Но, к сожалению, лучшая точка шорта будет именно там. Сегодня жду движения к верхней границе. Если после обновления максимумов этой недели цена вновь вернется в локальный боковик, то можно пробовать искать шорты. Да, шорты будут в середине боковика и это не совсем перспективная торговля в плане риск прибыль, но если искать точку входа на младшем ТФ, то игра может быть очень прибыльной.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Всем удачных торгов.

0 0