2 0
20 986 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
14.08.2020, 14:03

Kuzina открывает новую кондитерскую в столице

В Москве открывается 12-е заведение сети Kuzina.

Сегодня, 14 августа, в 17:00 состоится торжественное открытие с вкусными подарками, приятными акциями, и, конечно же, с традиционным перерезанием красной ленточки, яркими фото, фирменным праздничным тортом и отличным настроением!

В меню Kuzina гостей ждут: ароматный кофе и напитки, фирменные десерты, свежая выпечка, и большой ассортимент тортов собственного производства.

Новая кондитерская располагается по адресу: ул. Тверская, 18 к1, в доме, известном, как здание газеты «Известия». Редакция располагалась здесь на протяжении 84 лет, но на фасаде по-прежнему висит надпись «Известия ЦИК СССР и ВЦИК». Дом является объектом культурного наследия.

Кондитерская на Тверской позволила расширить в Москве зону доставки продукции, заказанной через интернет-магазин kuzina.ru — эклеров, пончиков, пирожных, батончиков, печенья, орехов, кофе-боксов и т.д.

Напомним, сеть кондитерских Kuzina была основана в 2003 г. в Новосибирске. В 2015 г. компания вышла на московский рынок. Несмотря на высокую конкуренцию, столичный рынок достаточно емкий. К тому же, один из приоритетов компании — развитие сети в различных локациях: как в центре города, так и в спальных районах, где более ощутима нехватка качественных заведений.

Кроме того, сибирский бренд Kuzina продолжает открывать заведения по всей России на привлеченные инвестиции. Сейчас сеть составляет 60 кондитерских, включая собственные и открытые по франшизе, в Новосибирске, Барнауле, Томске и Москве.

0 0