2 1
9 614 посетителей

Блог пользователя boomin

Boomin.ru - Растущие компании России

Boomin.ru – интернет-журнал об инвестициях в растущие российские компании. В ленте новостей сайта – все важнейшие мировые, российские и региональные новости экономики, в статьях – конкретные рекомендации и аналитика, в разделе бизнес-мнения – опыт собственников бизнеса от первого лица. Наша площадка открыта для публикаций по обозначенным темам от всех участников рынка.
20.07.2020, 15:07

Goldman Group открывает новый канал межрегиональных поставок

У сибирского холдинга появился мощный дистрибьютор в Новосибирской области. Агропромышленный комплекс «Росторгуевский» — компания, которая сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями России.

«Росторгуевкий» станет еще одним распределительным центром, откуда продукция мясоперерабатывающего завода в Солонцах отправится в регионы. Основные партнеры агропромышленного комплекса — сеть гипермаркетов «О’кей», супермаркетов «Магнит», «Пятерочка», «Ашан», «Лента», и это далеко не весь список. В эти и многие другие мощные сети планируется поставлять мясную консервацию.

На данном этапе Goldman Group формирует комплекты консервов. Для дальнейшего распределения «Росторгуевский» заказал несколько позиций из каждой линейки: традиционный ГОСТ, каши с мясом и овощами, премиум из мяса сибирской дичи, «Блюда народов мира», и паштеты. Всего 25 наименований продукции.

Дальнейшее расширение ассортимента — неминуемый процесс, уже сейчас завод в Солонцах выпускает более 30 видов мясной консервации. Последние новинки вошли в премиум-линейку — это «Кролик в сметанном соусе», «Мясо бобра с грибами» и «Мраморная говядина в красном вине». В разработке новые рецепты.

Сегодня завод выпускает порядка полутора миллионов банок тушенки в месяц. И это только консервы под брендом «Мясничий».

Объем нарастает пропорционально растущему спросу. Продукцией сибирского холдинга интересуются и крупные ритейлеры в регионах, и зарубежные предприниматели. Одно из предполагаемых новых направлений — Белоруссия. Холдинг уже провел онлайн-переговоры с экспортным центром. Сейчас сотрудничество продолжается.

0 0