2 0
3 394 посетителя

Блог пользователя FullCup

Торгуем нефтью вместе с FullCup

Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent.
19.05.2020, 09:24

►Торгуем нефтью вместе с FullCup 19.05.2020

Благополучного дня!

ТС в нефти со вчера в лонгах по 35,05; стоплосс на продажу на 35,02

.

Повторюсь, тактика СрСр на росте нефти торгует лучше (игнорирует стопосъёмные шорты).

Перенос лонга у ТС не удался. И да, стоп ТС, похоже, не устоит...

.

это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала мая: (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)

Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 7,26 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС с начала мая.

👉 Но держим в уме форс-мажор-убыток ТС за апрель в размере минус 600 шагов. Посмотрим, как быстро сможет ТС его выторговать в плюс! На это утро уже почти половину ТС уже выторговала!!!

.

Важное напоминание: ТС, по сути, система РискМенеджмента, которая, при разумном Вашем МаниМенежменте, вдолгую ещё и профитная!

Или по-простому: Эквити ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если Эквити в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. Взять +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!

Telegram-канал the_success_story_of_oil_trade

Если есть желание получать сигналы ТС , пишите:

в скайпе (Skype) ник sanches315

в Телеграмм (Telegram) @FullCup

0 0