2 0
21 108 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
16.04.2020, 08:00

«ГрузовичкоФ» доставил российский груз в Германию за 3 дня

Мувинговая компания рассказала об успешном кейсе и новой услуге по ВЭД для бизнесменов.

«ГрузовичкоФ» занимается оптимизацией ВЭД и международными сделками и предлагает бизнесу аутсорсинг услуг по внешнеэкономической деятельности. Компания подбирает подрядчиков, оказывает услуги по финансированию и заключению контрактов, принимает участие в переговорах с иностранными партнерами.

Коммерческий директор сервиса «ГрузовичкоФ ВЭД» Светлана Харитонова отмечает хороший спрос на такие услуги со стороны постоянных клиентов из сегмента b2b.

«Мы ведем деятельность от имени и в интересах компании клиента. Сильные партнеры, огромный опыт и профессиональная команда — вот главные составляющие, которые смогут привести сервис к успеху», — цитирует Светлану Харитонову «Московский Комсомолец».

Сотрудники «ГрузовичкоФ» разбираются в тонкостях таможенного законодательства, экспорта товаров и международных грузоперевозок. И готовы организовать оперативную доставку товара, как это удалось в случае с клиентом, которому срочно понадобилось перевезти аппаратуру для бизнеса в Германию. Срок 3 дня оказался самым быстрым из предложенных другими мувинговыми компаниями и, главное, реальным.

0 0