1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
28.01.2020, 09:02

План торговли на 28 Января.

Всех приветствую.

S&P500 открыл начало недели очень на пессимистичной ноте. Хотя, если думать о шортах и искать точки входа в шорт, все выглядит не так уж и печально. Но, несмотря на то, что график выглядит апокалиптически, я бы не рекомендовал думать о позиционных шортах, т.к. в при любом шортовом сценарии, рынку нужно будет сделать большой боковик, в котором не обойтись без обновления исторического максимума. Сегодня жду еще одну ступеньку в шорт, но если цена выкупиться и начнет пирамидить в лонг, буду смело присоединяться к торговле по балансу. Баланс лонг.

1. RTS

РТС не смог противостоять всем внешним триггерам и все же снес визуальный уровень. В целом это не новость, пробития его я и ждал, но хотелось бы увидеть его после точки входа в шорт. Сегодня жду продолжения торговли на этих же ценах, после чего возврата к лонговой динамике.

2. EUR/USD:

Евро пока что без изменений. Сегодня жду провокацию на которой буду ждать точку входа в шорт. Цель по падению 1,10

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0