2 0
21 030 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
22.01.2020, 06:18

Каким был 2019 год для сети lady & gentleman CITY

Компания воплотила в жизнь многое из задуманного: за прошедший год были открыты флагманский магазин одежды в московской «МЕГЕ Теплый Стан» и первые в России Armani Еxchange OUTLET с моделями из коллекций прошлых сезонов, проведена реновация двух мультибрендовых бутиков, пополнен портфель брендов и модернизирован интернет-магазин.

Только в Москве открыто 9 корнеров и бутиков. Состоялось открытие обновленных магазинов lady & gentleman CITY в Казани и Нижнем Новгороде. А в Екатеринбурге начали работу сразу два корнера Gerry Weber. Согласно прогнозам компании, за два года реновация торговых точек позволит обеспечить рост их эффективности в 1,5 раза.

Расширился и список представленных в сети брендов — Robe legere, Janeke, Versace Jeans couture, Cornelle и Tommy Sport, что является способом не только обеспечить приток новых клиентов, но и вызвать интерес у постоянных покупателей.

Компания также продолжает развивать созданный в 2017 году интернет-магазин. Покупатели получили возможность оплачивать заказы в режиме онлайн и забирать покупки в пунктах выдачи по всей России. На сайте также внедрена система «умного поиска» и опция онлайн-возврата. Модернизация интернет-площадки призвана повысить объем онлайн-продаж на 40-60%.

0 0