1 0
2 319 посетителей

Блог пользователя Флоризель

Указы Принца Флоризеля.

В этом разделе сведена воедино вся законодательная база принадлежащей мне по праву частной собственности ветки "ИНТРАДЕЙ и не только..........". Каждый Указ вступает в силу с момента его опубликования.
27.12.2019, 23:59

Указ Принца Флоризеля №11

Я, Флоризель, Принц Бакардии, действующий на правах единоличного Владельца ветки “ИНТРАДЕЙ и не только............” в связи с достижением индексом Мосбиржи значения 3050 пунктов, постановляю:

1) Назначить виновным в случившемся и возложить персональную единоличную ответственным за провал спецоперации “Бакардия атакует” на принца Флоризеля (то есть на мое высочество).

2) Определить виновному следующее наказание:

- Запретить принцу Флоризелю публиковать любые прогнозы и рекомендации на форуме mfd.ru, за исключением прогноза погоды

- Разрешить любой троллинг в адрес принца Флоризеля всем гражданам Бакардии и не только... в течение всего срока исполнения наказания...

- Обязать принца Флоризеля вести себя “тише травы и ниже воды”, не выпендриваться и не бравировать тем, что он является прямым потомком достопочтенного Атоса (графа де ля Фер)

- Временно ограничить единоличную власть принца Флоризеля введением в Бакардии конституционной монархии.

- Казнить... Нет, это уже лишнее.....

3) Срок исполнения наказания установить в период с 27 декабря 2019 года по 12 января 2020 года.

4) По истечении срока действия назначенного наказания, помиловать принца Флоризеля, снять с него судимость, вернуть все регалии и титулы, восстановить его единоличную власть и абсолютную монархию в Бакардии.

5) Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

27 декабря 2019 года

Флоризель, Принц Бакардии

Отредактировано 20.01.2020, 23:23
0 0