1 0
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
09.12.2019, 18:20

У лидера российской церкви есть самолет стоимостью $ 43 млн

Лидер православной церкви и несколько кремлевских чиновников летают на самолете стоимостью $ 43 миллиона, который имеет отношение к крупному государственному кредитору, сообщается на деловом веб-сайте Bell.

Отчет следует за заявлениями известного кремлевского критика Алексея Навального, что предполагаемый партнер главы ВТБ банка и жена премьер-министра Дмитрия Медведева летают на частных самолетах, управляемых офшором, связанным с ВТБ. В обоих случаях Навальный сопоставил данные о рейсах самолетов с датами и местонахождением предполагаемых пассажиров.

Патриарх Кирилл летал на самолете Gulfstream G450 один раз в 2017 году, и три нынешних или бывших кремлевских чиновника использовали его один раз в 2016-2017 годах, сообщает The Bell.

Самолет Gulfstream был зарегистрирован в том же офшоре в Сан-Марино, где эксплуатировались самолеты, которыми управляли Светлана Медведева и предполагаемый партнер генерального директора ВТБ Андрей Костин, журналист Наиля Аскер-Заде.

Gulfstream переключил операторов с базирующейся в Сан-Марино Skyline Aviation на практически неизвестный офшор Otoba Assets Ltd.

Навальный в своих двух видео-расследованиях о Медведевой и Аскер-Заде обвинил Костина в коррупции.

Ранее сообщалось, что Патриарху Кириллу принадлежит яхта, роскошные часы за $ 30 000 и элитная недвижимость в центре Москвы.

0 0