1 0
9 369 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
13.11.2019, 10:03

Ежедневный обзор рынка на 13 Ноября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что без изменений. Баланс лонг, состояние рынка боковик. По-прежнему считаю, что лучшая точка для лонга будет в районе 3070.

1. RTS

РТС сделал провокацию к верхней границе боковика, после чего ожидаемо пошел вниз. Сверху оставлен визуальный уровень, который могут еще снести, но в целом жду продолжения падения к нижней границе боковика.

2. EUR/USD:

Евро хоть и дало ступеньку в шорт, но как по мне этого не достаточно для хорошего отката к верхней границе. Сегодня жду ухода ниже ближайшего визуального уровня, после чего хотелось бы увидеть достойную реакцию покупателей, чтобы можно было рассчитывать на рост до верхней границы боковика. Торговать этот лонги или нет, вопрос спорный, но если взять в учет тот факт что рынок находится в боковике, и цена в нем двигается от провокации к провокации, я бы попробовал найти хорошую точку входа в лонг с гарантированными тейками на младшем ТФ.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0