2 0
21 032 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
28.10.2019, 06:41

«ТаксовичкоФ» в ТОП-10 лучших такси Петербурга

Читатели издания «Фонтанка.Ру» в течение месяца предлагали номинантов в 12 категориях. Самые упоминаемые вошли в шорт-лист. В номинации «Такси и каршеринг» за звание лучшего поборются не только местные, но и международные сервисы пассажирских перевозок — «ТаксовичкоФ», Bolt, «Везёт», Uber, «Яндекс. Такси» и др. Онлайн-голосование продлится до 30 ноября. Объявление победителей состоится 12 декабря в Главном штабе Эрмитажа.

Премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние» проводится ежегодно как знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга и тем петербуржцам, которые оказали наиболее позитивное влияние на развитие. Сайт «Фонтанка.ру» занимает первую позицию в рейтинге цитируемых интернет-СМИ Санкт-Петербурга, по данным «Медиалогия» за II квартал 2019 года.

Генеральный директор компании Максим Федоров в интервью «Конкретно.ру» рассказал, что победа в конкурсе для них будет означать всеобщее признание жителей Петербурга и области. Однако независимо от итогов голосования «ТаксовичкоФ» продолжит работать над оптимизацией бизнес-процессов и увеличением географии присутствия. В середине 2019 года сервис успешно запустился в Казахстане. Цель компании до 2022 г. — стать лидером на рынке такси Нур-Султана и открыть представительства в других крупных городах и странах.

0 0