1 0
9 369 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
10.10.2019, 09:06

Ежедневный обзор рынка на 10 Октября 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 сейчас торгуется в боковике с границами 2955-2890. Вчера мы увидели движение от нижней границы в сторону верхней, но пока рынок замер в середине этого боковика. Сегодня жду продолжения этого роста. Если говорить о точках входа, то либо дождаться 2900, либо на младшем ТФ искать точки входа с короткими стопами.

1. RTS

РТС идет по плану первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения роста к точке возможного шорта. Т.к. зона снизу образовалась не малая, я бы рекомендовал дождаться реакции на зону 132500, а уже только потом искать точки входа в шорт.

2. EUR/USD:

Евро пришло на точку шорта и зависло. Такое стояние в зоне, от куда они должны были очень быстро пойти вниз, крайне вредно для падения. Но с другой стороны, та зона которую они собрали вчерашним днем, может стать хорошей поддержкой, если европеец захочет двигаться к верхней границе боковика. От нее мы и будем искать лонги, но прежде, пусть пойдут вверх, а пока только шорт.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0