1 0
2 322 посетителя

Блог пользователя Флоризель

Указы Принца Флоризеля.

В этом разделе сведена воедино вся законодательная база принадлежащей мне по праву частной собственности ветки "ИНТРАДЕЙ и не только..........". Каждый Указ вступает в силу с момента его опубликования.
22.06.2019, 00:15

Указ Принца Флоризеля №8

Я, Флоризель, Принц Бакардии, действующий на правах единоличного Владельца ветки “ИНТРАДЕЙ и не только............” постановляю:

1) В связи с наделением администрацией форума моего высочества с сегодняшнего дня правом выставлять "плюсы" и "минусы", самый первый свой "плюс" своим высочайшим волеизъявлением выставляю форумчанину Джеку спасителю за многолетнюю непрерывность и точность соблюдения традиции трансляции ГИМНА ветки.

2) Второй "плюс" своим высочайшим волеизъявлением выставляю форумчанке Helen@ за многолетнее соблюдение традиции ежеутреннего угощения вкусным кофе всех посетителей ветки.

3) Третий "плюс" своим высочайшим волеизъявлением выставляю форумчанину admin за многолетнее соблюдение традиции ежегодного мартовского музыкального участия Администрации форума в традиционной дискотеке нашей ветки.

4) Четвертый "плюс" своим высочайшим волеизъявлением выставляю форумчанину Атосу за создание ветки "ИНТРАДЕЙ и не только......."

5) Все последующие выставления "плюсов" и "минусов" будут производиться без публикации соответствующих Указов, но исключительно в соответствии с высочайшим волеизъявлением моего высочества.

22 июня 2019 года

Флоризель, Принц Бакардии

Отредактировано 16.08.2019, 15:15
0 0