1 0
9 369 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
12.07.2019, 08:52

Ежедневный обзор рынка на 12 Июля 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает двигаться по лонговому балансу. С одной стороны, рынок созрел к хорошему откату, с другой стороны, все ждут этого отката начиная с 2880. Пока нет серьезного импульса в шорт с отдачей хоть каких-то зон, искать точки входа в шорт я бы не рекомендовал. Если после еще одного обновления максимумов будет резкий возврат ниже 2990, в таком случае можно будет торговать от границ нового боковика.

1. RTS

РТС имеет лонговый баланс. Последних 10 дней рынок в боковике, что может спровоцировать на хорошее движение. Нормальных откатов на старшем Тф давным-давно не было, так что выход из текущего боковика вниз я не отрицаю. Но шорт я бы присматривал бы от верхней границы текущего боковика и только при подтверждении на младшем Тф.

2. EUR/USD:

Евро пришло на возможную точку лонга по старшему ТФ, и вроде как показало реакцию на эту точку, но я жду еще одного удара ниже, и уже после этого движения к верхней границе боковика.

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2900-671

0 0