1 0
9 564 посетителя

Блог пользователя DTI Algorithmic

Блог DTI Algorithmic

Рассказываем, как сохранить деньги на фондовом рынке, и держим в курсе трендов финтеха. Официальный канал компании DTI Algorithmic об экономике, инвестициях и новых технологиях. https://blog.dti.team/about/
23.05.2019, 14:56

Покупка акций компании Varian Medical Systems, Inc. ($VAR). Инвестидея от 22.05.2019

Биржа: NYSE

Сектор: Healthcare

Отрасль: Medical Instruments & Supplies

Условия сделки

Покупка: по рынку

Стоп-лосс: закрытие дня ниже скользящей 200-Daily/40-Weekly SMA

Тейк профит: $156

Горизонт инвестирования: до конца 2019 г.

Краткая характеристика компании

Varian Medical Systems, Inc. разрабатывает, производит, продает и обслуживает медицинские приборы и программные продукты для лечения рака и других заболеваний по всему миру. Компания работает в двух сегментах отрасли здравоохранения:

  • «The Oncology Systems» — предлагает аппаратные и программные продукты для лечения рака с помощью различных видов лучевой терапии, дуговой терапии, радиохирургии и брахитерапии. Этот сегмент обслуживает университетские научно-исследовательские и общественные больницы, частные и государственные учреждения, кабинеты врачей, медицинские онкологические практики, центры лучевой терапии и онкологические клиники.
  • «Proton Solutions» — разрабатывает и реализует продукты и системы протонной терапии для лечения рака.

Корпорация была основана в 1948 году, ее штаб-квартира находится в Пало-Альто, Калифорния. До апреля 1999 года компания называлась Varian Associates, Inc. У Varian заключены стратегические соглашения о совместной разработке новых решений и продуктов с Siemens AG и сотрудничестве в области клинических исследований протонной терапии с китайской больницей Shandong Cancer Hospital.

Ключевые показатели акций компании и рекомендации аналитиков:

Финансовые результаты и мультипликторы Varian:

Основания для покупки

Varian Medical Systems, Inc. активно расширяется и намеревается стать одним из крупнейших многофункциональных игроков на рынке медицинских услуг и оборудования для лечения онкологических заболеваний. Только в мае 2019 г. было объявлено об успешно завершенной покупке компании The CyberHeart и планах купить компанию Cancer Treatment Services International («CTSI»).

Технический анализ цены данной акции указывает на готовность к продолжению роста по направлению основного тренда до уровня $156. Действующая модель продолжения тренда — основание «Голова и плечи» (ГиП).

Технический анализ акции Varian Medical Systems, Inc. ($VAR). 1 неделя. Источник: TradingView

Больше статей и аналитики доступно на blog.dti.team

Читайте нас в Телеграме и на Facebook

0 0