1 0
9 369 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
21.03.2019, 08:54

Ежедневный обзор рынка на 21 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 на новостях задернули цену к тесту максимумов. Но как по мне, для продолжения лонга нужно было дать движение дальше вверх, а не возвращаться обратно в боковик. Сегодня жду подтверждения со стороны покупателей о том, что они удержать вчерашние минимумы, а затем уже торговать от лонга. Если уйдут ниже, то лучше подождать с лонгами, т.к. не известно, где покупатели смогут вернуть рынок обратно в лонговую динамику.

1. RTS

РТС пусть хоть не так глубоко, как мне хотелось, но все же сделало провокацию на 5м и после этого дало новые максимумы. Сейчас жду накопления за верхней границей, и затем, после провокации, уже присоединяться к лонгу.

2. EUR/USD:

Евро воспользовавшись новостями полностью вернулось обратно в боковик. Сегодня жду начала падения к нижней границе боковика. Возможно на пути цена упрется в 1,1360, потому что там есть актуальная поддержка. В любом случае покупать евро лучше после провокации.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0