0 0
117 посетителей

Блог пользователя Artem$$$

О бирже понятными слонами)

Помощь новичкам, обзоры брокеров и площадок для торговли, личный опыт и мнения лучших аналитиков
20.03.2019, 15:25

DAXIOMA: подробный разбор торгового брокера

Хотите расширить свои горизонты в торговле? Торговать любимыми активами на международном рынке абсолютно легально, с хорошим страхованием рисков и из любой точки мира? Это и многое другое уже стало возможным для сотен трейдеров, выбравших международного брокера DAXIOMA. Сейчас мы подробно рассмотрим, что представляет собой этот брокер, чем он отличается от форекс-кухонь, какие отзывы о нем можно найти в интернете и какие преимущества открывает для трейдера.

DAXIOMA – проводник в мир большого трейдинга

Основная функция любого брокера – предоставлять своим клиентам доступ к торговым площадкам на выгодных условиях. Но DAXIOMA открывает куда больше возможностей, чем обычный брокер, поскольку предоставляет доступ не к одной торговой площадке, а ко всем крупным международным фондовым рынкам. Таким образом, трейдер получает возможность торговать самыми привлекательными и ликвидными активами, такими как акции, индексы, товары, криптовалюты и другие инструменты.

Торговля с DAXIOMA возможна не только для трейдеров с большим размером депозита. Благодаря предоставляемому кредитному плечу, даже торговцы, депозит которых невелик, могут успешно и прибыльно торговать на международных рынках.

Чтобы торговать в международном масштабе, не обязательно быть профессиональным трейдером. У DAXIOMA есть собственный обучающий центр, где можно получить ценные знания и навыки торговли в удобном формате.

DAXIOMA – форекс-кухня? Ищем отличия

Прежде чем начать сотрудничество с торговым брокером, в первую очередь нужно убедиться, не является ли данная организация мошеннической. Или, как говорят в кругах трейдеров, «форекс-кухней». Рассмотрим несколько принципиальных отличий DAXIOMA от форекс-кухонь.

  1. Юридический статус.Форекс-кухни – крайне мутные учреждения с неподтверждённым юридическим статусом. Они действуют нелегально, вне системы и без разрешительных документов.

    DAXIOMA – лицензированный брокер, имеющий все разрешающие деятельность документы. Брокер действует в согласии с требованиями Директивы ЕС «О рынках финансовых инструментов» и правилами противодействия отмыванию денег.

  2. Надёжность.Форекс-кухни появляются на рынке и также быстро исчезают, как компании-однодневки. Практически невозможно отследить, кто является их учредителем и сколько времени присутствует на рынке.

    У DAXIOMA есть учредитель – компания Financial Global Group, которая работает на рынке уже более трёх лет.

  3. Прозрачность.Разобраться в принципах деятельности форекс-кухонь крайне сложно, а при сотрудничестве всегда обнаруживаются скрытые комиссии, дополнительные начисления и другие неприятные сюрпризы, из-за которых трейдеры часто уходят с рынка разочарованные и с пустыми карманами.

    Брокер DAXIOMA гарантирует полную прозрачность сотрудничества. Все условия совместной работы, суммы комиссии, правила вывода средств и верификации аккаунта размещены на официальном сайте брокера, как и предупреждение о рисках.

Даксиома

  1. Заинтересованность в клиенте.Сотрудничая с форекс-кухней, трейдер не получит никаких инструкций и рекомендаций по поводу своей торговли. Ему придётся действовать на собственный страх и риск, а при сливе депозита он же и останется крайним.

    В DAXIOMA предусмотрена обучающая программа. Кроме того, каждого трейдера сопровождает аналитик, который помогает принимать правильные финансовые решения и информирует о тенденциях на рынках. Обучение трейдингу проходит не только онлайн, но и оффлайн. Аналитики из DAXIOMA проводят обучающие семинары, где рассказывают о тонкостях торговли на финансовых рынках. Такого вы не встретите ни в одной кухне!

    Также предусмотрена система страхования риска в автоматическом режиме – торговая платформа просто не позволит трейдеру потерять свой депозит.

Отзывы о DAXIOMA

На сегодняшний день, ни для кого не секрет, что многие недобросовестные компании пользуются накруткой отзывов. Отличить такие отзывы от реальных довольно легко. По содержанию они не несут никакой конкретной информации, написаны сухо, однообразно и, как правило, без знания сути дела. Последний параметр особенно проявляется среди форекс-кухонь. Политика DAXIOMA направлена на открытость к клиентам и быстрое урегулирование конфликтов, если таковые и возникают. Поэтому на всех официальных страничках в соц.сетях, трастовых сайтах-отзовиках, а также на официальном сайте daxioma.com можно открыто оставить свою критику, либо же положительный отзыв.

DAXIOMA – преимущества для трейдера

Отличия DAXIOMA от форекс-кухонь и некоторые преимущества сотрудничества с брокером мы затронули выше. Сейчас обсудим ещё несколько индивидуальных плюсов работы именно с этим брокером, которые выделяют его среди остальных организаций.

· Индивидуальный подход

Не имеет значения, опытный вы трейдер или новичок. Сотрудничая с DAXIOMA, вы сможете добиться большего. Персональный аналитик-профессионал поможет выбрать торговые инструменты и рынки для торговли ими, составить инвестиционный портфель и застраховать капитал от потерь. Всё сделано для успешного заработка трейдера, что подтверждает статистика выплат.

· Современное техническое оснащение

Вы получите современный и продвинутый торговый терминал с возможностью максимально точно настроить его под собственную торговую систему. Все аккаунты пользователей DAXIOMA защищены от кибератак, а в работе используются ультрасовременные средства связи, что делает процесс торговли быстрым, удобным, а главное – безопасным, как и вывод средств.

· Большой выбор торговых инструментов

С DAXIOMA вы сможете торговать акциями, фондовыми индексами, валютой, драгоценными металлами и криптовалютой. И всё это – при минимальных вложениях, страховании депозита и возможности использования кредитного плеча.

· Бонусы и акции

В DAXIOMA постоянно работает бонусная программа для поощрения талантливых трейдеров, проводятся различные тематические акции и соревнования между трейдерами.

Если вы мечтаете о большом трейдинге на мировых рынках, но не знаете, с чего начать, начните с выбора надёжного посредника – брокера DAXIOMA. О личном опыте сотрудничества с ним вам расскажут сотни трейдеров. Достаточно только почитать отзывы о DAXIOMA, чтобы составить объективное мнение.

0 0

Последние комментарии в блоге