1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
20.03.2019, 09:38

Ежедневный обзор рынка на 20 Марта 2019 года

Всех приветствую.

S&P500 подарило еще один максимум всем желающим торговать по лонговому балансу. Но новые обновления были в этот раз не такими простыми – волатильность начинает мешать торговать на младшем ТФ.

1. RTS

РТС сделал промежуточную ступеньку. Сейчас он находится на верхней границе боковика, что, в случае падения, создаст хороший потенциал к падению до нижней границы боковика. Если от этой зоны пойдут вверх, можно просто торговать по ступенькам. Но для лонга, я бы хотел дождаться провокации и уже после нее, заходить в лонг от той самой провокации.

2. EUR/USD:

Евро идет к точке шорта, но делает это не спеша. Проблемой такого накопления перед потенциальной точкой входа в шорт является то, что если цена пойдет на лучшую точку, снизу останется довольно таки не слабое накопление, которое станет поддержкой. Рекомендую взять шорт, когда цена после провокации пойдет ниже текущего накопления.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0