1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
11.01.2019, 10:23

Ежедневный обзор рынка на 11 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговаться на уровнях которые могут сформировать хорошую зону, достаточного для движения на 2520. Но пока что реакции со стороны продавцов так и нет. Я продолжаю ждать движения шорт, но если будут возможности торговли в лонг, я буду ими пользоваться. Баланс лонг.

1. RTS

РТС пока что не показал желание продавцов двигаться дальше в шорт. Точки входа в лонг рынок дает, но тейки по ним тоже короткие, т.к. фьючерс уже на максимумах боковика. Но если будет провокация в шорт, и она будет достаточной для движения в шорт, можно будет искать точки входа для открытия шорта.

2. EUR/USD:

Евро пока что стоит не сильно в выгодном положении для лонга. По моей изначальной идее я ждал накопления либо продолжения лонга. Если цена вернется в боковик, можно будет смело заряжаться на хорошие шорты. Но пока цена не определилась с направлением, я бы просто подождал в стороне.

Скидка на обучение!

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2781-555

0 0