1 0
9 369 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
10.01.2019, 08:49

Ежедневный обзор рынка на 10 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 сходил на следующие визуальные уровни и не смотря на новости практически всю торговую сессию отстояло за его границами. Если этого набора достаточно для создания должной провокации, после реакции со стороны продавцов можно попробовать искать точки для открытия шорта с целью до 2520.

1. RTS

РТС выполнил план добивки и сейчас жду начала падения и ухода ниже минимумов этой недели. Пока что рынок до сих пор в боковике и на верней его границе. Возможно сегодня еще продолжится формирование зоны, но для начала падения и подтверждения серьезности продавцов, лучше дождаться, когда они толкнут рынок в низ, а уже после это искать точки входа в шорт.

2. EUR/USD:

Евро вышло из боковика вверх. Сегодня жду закрепления, потом теста предыдущего боковика. Если начнется движение ступеньками без провокации, буду присоединяться к движению. Баланс лонг, следующая остановка 1,18.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Скидка на обучение!

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2781-555

0 0