1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
09.01.2019, 09:50

Ежедневный обзор рынка на 9 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост и движение в поисках верхней границы нового боковика. Думаю, что она уже рядом и нужно держать кнопку шорта наготове. Но, как я и писал вчера, нужно дождаться реакции со стороны продавцов и только потом присоединяться к шорту.

1. RTS

РТС сделал провокацию, но как по мне, ему нужно было делать накопление в его нижней части, а не в верхней. Пока что выглядит как набор для продолжения роста. Но посмотрим, как они отыграют это накопление сегодня. Если уйдут ниже вчерашних минимумов, то видимо достаточно было вчерашней провокации и можно искать точки для шорта с целями до нижней границы.

2. EUR/USD:

Евро дало точку входа, но падать пока что не начало. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе боковика. Но есть некоторая поддержка еврика от падения - это вчерашняя провокация в виде попытки падения, в которой накидали не мало объёма, та шорту буду брать только после ее отдачи.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Скидка на обучение!

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0