1 0
9 361 посетитель

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
08.01.2019, 09:35

Ежедневный обзор рынка на 8 Января 2019 годa

Всех приветствую.

S&P500 оставив снизу зону поддержки продолжил попытки роста. Баланс по-прежнему шортовый и вполне вероятно, что последние торговые сессии были просто приманкой всех верующих в лонг и цена может вновь двинутся в сторону новых минимумов. Признаком подтверждающий мои опасения будет сильный импульс падения, пока его не произойдет, заходить в шорт опасно.

1. RTS

РТС полностью вернулся в боковик. Я думаю, что сегодня он попробует сходить еще выше, но максимумы останутся не тронутыми. Сейчас лучше всего дождаться формирования хорошей зоны, а уже после этого начинать движение к нижней границе.

2. EUR/USD:

Евро продолжает торговаться в боковике и сейчас на его верхней границе. Есть хорошая провокация, от которой можно пробовать искать шорты. Единственным опасением является то, что уж больно читаемый боковик и цена может сильным импульсным ударом выйти из него вверх, но для этого и есть стопы, чтобы если это произойдет не пересиживать сильные движения. А я думаю, что если резко ударят вверх, то есть все критерии для формирования нового, лонгового баланса.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Скидка на обучение!

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0