1 0
1 249 посетителей

Блог пользователя Биос

Знакомство с фондовой биржей

29.12.2018, 02:34

Мысли об известных трейдерах

Уже который раз смотрю видео Гусева и просто офигеваю: такое ощущение, что весь смысл его жизни сводится к тому, чтобы облить грязью всех известных трейдеров и всех новичков затащить к себе на платный форум. По сути, такие персонажи необходимы для рынка: они легко выводят на чистую воду ничего не понимающих трейдеров и указывают на ошибки хороших трейдеров. Но он хорош для нас, новичков. А как быть Пурнову, Кречетову, Олейнику? Конечно, это их проблемы и обратная сторона популярности, так что пусть терпят и помнят, что за каждым их словом следит вездесущий Гусев. И уж если он найдет зацепку, то никому не поздоровится :-))

Но, при всем при этом, этот герой все-таки положителен: реально задолбало читать в интернете прогнозы и обзоры, содержащие одну воду. Можно часами скакать по различным сайтам и с удивлением понять, что полезной информации в этих обзорах нет никакой. И ещё будет хорошо, если трейдер это понимает и не будет бежать делать сделку по рекомендации лохов, именуемых себя экспертами.

Так что огромное спасибо, Владимир Павлович, за ваши видеоролики, продолжайте в том же духе. Вы оградите плохих трейдеров от множества ошибок, а хорошие, возможно, смогут иногда извлечь полезную информацию из ваших роликов. Удачи! :-)

1 0