1 0
9 367 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
19.02.2015, 09:29

Ежедневный обзор рынка на 19 февраля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 выкинул очередную пачку объемов, но реакции пока что на них так и не видно. Хоть фьючер и находится на максимумах, и ничего иного как шортануть от верхней границы большого диапазона нет, я бы порекомендовал воздержаться от этой идеи. Есть большая вероятность того, что будет еще один импульс выше.

1. RTS

РТС вновь обновил максимум, тем самым подтвердил вероятность появления стабильного, трендового движения вверх. Сегодня жду движения ниже в район 87-88, где буду искать точки лонга. Баланс лонг.

2. EUR/USD:

Евро ничего толком не изменило с предыдущей сессии, кроме как просто простояло и набрало силы. Думаю, что цели в районе 1,155 вполне реальны.

3. GOLD:

Золото четко сходило на цели, которые мы ждали практически неделю. Объемов ниже уровня 1200 насобирали достаточно, вполне возможно, что силы этих объемов хватит вытянуть цену до 1230.

4. GBP/USD:

Фунт все таки не решился делать провокацию ниже, а просто начал делать движение с 1,5350. Сегодня жду продолжения роста.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

0 0