1 0
12 075 посетителей

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
14.03.2014, 16:22

Бизнес с Китаем: профессионалы соберутся в Москве

Уважаемые трейдеры!

3-4 апреля 2014 года в Москве, в Центральном Доме Предпринимателя, состоится III Международная выставка-конференция «Бизнес с Китаем». Организаторами мероприятия выступают специалисты в выставочной сфере компании Business Set и Vector Expo. В этом году выставка-конференция соберет более 2 000 специалистов-посетителей. Приглашаем всех, кто заинтересован в ведении бизнеса с Китаем, в том числе и в финансовом секторе, принять участие.

В ходе деловой программы:

-успешные предприниматели поделятся опытом и своими секретами,

-эксперты расскажут о деталях организации работы с китайскими поставщиками, построении системы продаж и о многих других --практических инструментах.

В выставочной зоне будут представлены логистические, таможенные, транспортные компании, представители финансового сектора, а также российско-китайские проекты.

Новости и подробности о выставке-конференции «Бизнес с Китаем» читайте на официальном сайте мероприятия.

Уже сейчас организаторы запустили новый модуль на сайте мероприятия, позволяющий всем участникам предварительно договориться о встрече с потенциальными партнёрами и получить максимум полезных деловых контактов во время мероприятия.

Узнайте, как вести бизнес с Китаем профессионально!

0 0