1 0
12 065 посетителей

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
14.03.2014, 16:13

Смартлаб 2014: Конференция инвесторов в Москве

Уважаемые трейдеры!

20 марта в Москве пройдет Весенняя конференция частных инвесторов «Смартлаб 2014». Встречи Смартлаба традиционно проходят в Петербурге и Москве и давно зарекомендовали себя с лучшей стороны как отраслевое мероприятие для инвесторов и представителей финансовой индустрии. Уже во второй раз данное мероприятие проходит в рамках Московского Форума «Финансовые Инновации», что существенно повышает его статус.

В ходе Конференции будут организованы несколько дискуссионных панелей и круглый стол с известными трейдерами и профессиональными финансистами:

Панель Global Macro. Обсуждение стратегии на глобальных рынках. Модератор: Вадим Писчиков (Алгебра Инвестментс)

Торговые роботы. Q&A Сессия. Модератор: Антон Медведев

Опционы. Круглый стол. Алексей Каленкович. Михаил Гусев.

Бизнес с нуля. Серия интервью с основателями бизнесов, которые оказывают услуги для трейдеров и инвесторов. Андрей Артышко (TSLab), Сергей Елисеев (LAFT Option-Lab), Василий Грищенко (Volfix).

Билетов становится меньше — цена выше! До 12 марта включительно билет на конференцию Смартлаба по-прежнему стоит 750 рублей, тогда как за неделю до мероприятия цена билетов поднимется до 1500 рублей.

Подробная информация о конференции и регистрация на сайте мероприятия.

0 0