9 1
279 311 посетителей

Блог пользователя Chessplayer

Дайджест валютного рынка

Рыночные идеи, события, аналитика
26.04.2011, 13:27

Настроения блоггеров Ticker Sense чрезвычайно бычьи

.

Опрос настроения блоггеров сайта Ticker Sense показывает, что за прошедшую неделю настроения сильно изменились в сторону бычьих.

Уровень бычьих настроений достиг рыночного максимума в 63,64%. Отметим, что число медведей тоже выросло, а вот нейтрально настроенных игроков необычно мало.

Настроения, я бы даже сказал, близки к тем, когда рынок начинает себя вести «от противного». Этот опрос отражает мнение достаточно опытных и информированных участников рынка.

В преддверии заседания ФРС по ставке и выступления Бена Бернанке блоггеры разошлись по лагерям, не определившихся почти не осталось.

Как говорится, «ставки сделаны, господа»!

Опрос настроения блогеров Ticker Sense – это обзор настроений наиболее известных блогеров, которым был задан вопрос: «Каков ваш взгляд на индекс S&P500 на следующие 30 дней?» . Проводится еженедельно. Опрос рассылается участникам каждый четверг, а результаты публикуются на Ticker Sense каждый понедельник. Цель опроса – получить консенсус мнений относительно рынка от лучших инвестиционных блогеров – сообщество, которое продолжает развиваться как ценный источник понимания рынка.

0 0