1 0
12 075 посетителей

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
23.10.2013, 15:08

Опционные стратегии. Все секреты прибыльного инструмента

23 октября в 20:00 МСК на нашем портале пройдет вебинар «Опционы: 100% практики». Торговля опционами — это один из самых высокодоходных видов трейдинга. Многих пугает мнимая сложность этого инструмента и обилие непонятных стратегий. На данном вебинаре вы сможете попробовать свои силы в опционной торговле и понять, подходит ли вам этот инструмент.

Опционы – сложный, но чрезвычайно интересный инструмент. Они позволяют трейдеру практически все: получать прибыль в сотни процентов и при этом ограничивать свои убытки в понятных и приемлемых размерах, эффективно хеджировать риски и управлять ликвидностью с точно заданными параметрами.

В ходе вебинара ведущий:

расскажет, из чего состоит опцион, из чего складывается риск и доходность;

познакомит слушателей с опционным рынком;

проведет детальный обзор торговой платформы;

представит классификацию опционов и методы оценки их стоимости.

Кроме теоретических знаний ведущий представит слушателям реальные опционный стратегии для торговли.

Участвуйте в вебинаре! Осваивайте эффективный инструмент!

Ведущий вебинара – Вадим Федосенко, сертифицированный специалист рынка ценных бумаг (Квалификационный аттестат ФСФР серии 1.0.). Вадим занимается торговлей на фондовом рынке с 2008 года. Он является сторонником грамотного, инвестиционного подхода. С 2012 года занимается обучением.

0 0