1 0
12 075 посетителей

Блог пользователя iLerney

Блог Мастерской финансового роста iLerney

iLerney - независимый портал по дистанционному обучению трейдингу и финансам. Наша аудитория - трейдеры и все, кто интересуется возможностью торговли на финансовых рынках и вопросами инвестирования. Анонсы интересных вебинаров, пост-релизы с финансовых мероприятий, объявления о предстоящих онлайн-трансляциях - все это и многое другое в данном блоге
22.10.2013, 17:57

Потребительский сектор. Инвестиционные идеи сегмента

23 октября в 15:00 МСК на нашем портале стартует вебинар «Фондовый рынок: потребительский сектор». Потребительский сектор весьма сложен по своей структуре, отражая спектр потребностей людей, вместе с тем, он очень ярко отражает и общее состояние экономики страны. На данном вебинаре участники вместе с ведущим обсудят перспективы и инвестиционные идеи данного сегмента.

Отечественный потребительский сектор имеет серьезные перспективы роста, так как Россия в некоторой степени отстает от развитых стран по показателю розничного товарооборота и количеству магазинов. Этот факт открывает неплохие возможности перед инвесторами.

Вдобавок к этому, ритейловый сектор является и защитным, так как он ориентирован на внутренний спрос и мало зависит от мировой неопределенности.

В ходе вебинара вы получите всю самую актуальную и важную информацию. Ведущий расскажет участникам о:

состоянии потребительского сектора в России;

потребительском секторе на российском фондовом рынке;

голубых фишках сектора;

бумагах 1 и 2 эшелонов в секторе;

конкурентных преимуществах и проблемах сектора.

Ведущий ответит на все ваши вопросы, поделится собственным торговым опытом и даст несколько полезных советов.

Записывайтесь на вебинар! Узнайте, как заработать на потребительском секторе!

Ведущий вебинара — Олег Абелев, руководитель аналитического отдела «Риком-Траст», работает на рынке ценных бумаг более 6 лет, преподает в Финансовом Университете при Правительстве РФ, доцент кафедры Микроэкономика, кандидат экономических наук.

0 0