3 0
23 115 посетителей

Блог пользователя Верников Андрей

Блог ведущего программы "Капитал" телеканала "Эксперт-ТВ" Андрея Верникова

19.06.2013, 09:38

Хочу дать стране "изделие"

Художник сделал заставку для моих роликов, где я похож на Берию и на Че одновременно. Не надо пугаться. Лаврентий заслуженный человек он дал стране "изделие" и я хочу дать стране "изделие", чтобы рвануло не хуже. чем в 1949-ом. Не Капица дал, а Лаврений и его люди + Курчатов организатор. Пока не получается. наибольшее количество просмотров занимает ролик "музыканты на Арбате", финансовые ролики смотрят в два раза реже, чем два года назад, хотя число подписчиков моего канала растет.

Кстати, получаю много сообщений с пожеланиями относительно видео. Хочу сказать, что это мое хобби и на поток ставить эту деятельность я не собираюсь. В ближайшее время в планах есть взять отпуск. До отпуска хочу сделать видео с Кузьминым — возможно в пятницу и о конкурсе роботов Алгоритмус — пора итоги подводить. Еще хочу смонтировать ролик про инновации в России — круглый стол. Он уже снят, но времени много требуется на монтаж.

Блогер Андрюха из Мурманска (кто его не знает) в Москву приезжает в выходные — желательно и его зацепить. Еще тема — скальперская битва на бирже, которую завтра организует A-Лаб. Ну тут я сомневаюсь немного. Скальперские битвы в последняя время теряют популярность (с тем, что было 3 год назад не сравнить). Потом уважаемые люди мне голову оторвут за это видео. Они очень строги к скальперам.

Пока-пока!

1 0