1 0
10 701 посетитель

Блог пользователя MyTradeMarkets

MyTrade Markets: фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ валютного и фондового рынков
18.06.2013, 17:39

Технический анализ валютных пар AUDUSD и NZDUSD на 18.06.13

Неплохая вырисовывается картина по этим двум валютным парам. Обе валютные пары движуться в одном направлении, то есть имеют прямую корреляцию и находятся сейчас вблизи сильных уровней поддержки. Речь идет о недельных уровнях.

Начало восходящего движения- это ни что иное, как отскок от недельного уровня поддержки. Предполагаю, что восходящий тренд в рамках часового периода имеет шансы на продолжение.

AUDUSD, Н1

Пока коррекционное движение не проявило признаков завершения, покупки лучше не совершать. Сигналом на завершение коррекции может послужить пробой красной коррекционной линии. Уход цены ниже уровня 100% по фибоначчи отменяет данные построения и нарушает структуру восходящего тренда на часовом графике.

NZDUSD, Н1

Аналогичная ситуация складывается и с новозелландским долларом. Поддержку цене может оказать трендовая линия недельного графика ( синий цвет). Уход цены ниже уровня 100% по фибоначчи отменяет все построения.

Также не хочу оставлять без внимания то, что на дневном графике данных валютных пар развивается ярко-выраженный нисходящий тренд. Соответственно, покупка AUDUSD и NZDUSD будет по тренду на часовом и 4-х часовом графике, но против тренда на дневном графике.

Аналитика форекс от MyTrade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна!

0 0