1 0
10 701 посетитель

Блог пользователя MyTradeMarkets

MyTrade Markets: фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ валютного и фондового рынков
21.05.2013, 13:58

Анализ основных валютных пар FOREX на 21.05.2013

С технической точки зрения валютная пара EURUSD находится в нисходящем тренде, но в данный момент идет коррекция и сегодня пара продолжает корректироваться второй день. Вероятно, сегодня торги будут проходить по вчерашнему сценарию, но позднее на неделе снижение может возобновиться.

Валютная пара GBPUSD находится также в нисходящем движении, которое пока застопорилось, так как доллар взял паузу в росте. Тем не менее, снижение пары может продолжиться с большой вероятностью. Поэтому рассматривать только продажи в данное время.

Валютная пара USDCHF формирует восходящий тренд и находится сейчас в коррективной фазе. Шансы продолжить рост высоки, и если фундаментальные факторы не сломают текущую тенденцию, мы увидим дальнейший рост. Стоит рассматривать пока только покупки.

Валютная пара AUDUSD находится в нисходящем тренде и в данное время идет на коррекцию. Пара уже долгое время планомерно снижалась, что, наверняка, назрела коррекция. Точка, до которой может продолжаться коррекция - 0,9917, затем снижение может возобновиться.

Аналитика компании My Trade Markets

При повторном использовании материалов, взятых с сайта компании MyTrade Markets, ссылка на первоисточник (www.mytrademarkets.com) обязательна!

0 0