1 0
4 793 посетителя

Блог пользователя Walltrade

Биржевой холдем - конкурс на Walltra.de

Биржевой холдем - конкурс трейдерского контента на walltra.de с призовым фондом 1 млн. рублей
16.04.2013, 19:09

Конкурс "Биржевой холдем". Правила, часть 2. Призовой капитал.

Конкурс "Биржевой холдем". walltra.de

Стоимость вопросов. Призовой капитал.

1. Каждый конкурсный вопрос имеет первоначальную стоимость, выраженную в тиках - единицах внутренней валюты сайта Организатора.

2. В каждой категории конкурса есть свободная тема, в каждой теме - есть свободный вопрос, наименьшей первоначальной стоимости.

3. Автор, конкурсные материалы которого получают высокую оценку жюри, зарабатывает себе призовой капитал, отражаемый в профиле автора нарастающим итогом, который по окончании конкурса можно будет превратить в "звонкую монету".

примечание: по окончании конкурса каждый автор может получить от администрации сайта денежное вознаграждение за участие в конкурсе, размер которого прямо зависит от величины призового капитала, отраженного в профиле автора. то есть помимо борьбы за призы, авторы накапливают себе призовые тики, которые могут после конкурса превратить и в рубли.

4. Принятые к зачету материалы автора, прошедшего в следующий тур, приобретают стоимость вопросов, которым они посвящены, и с этого момента оцениваются в такую же сумму в тиках.

5. Призовой капитал авторов, прошедших в следующий тур, равен сумме стоимостей материалов, принятых к зачету в текущем туре.

6. Призовой капитал победителя тура увеличивается на сумму произведения стоимостей материалов, принятых к зачету, на полученный ими общий средний балл жюри.

7. Если по одному и тому же вопросу было подано несколько авторских материалов, и их авторы прошли в следующий тур, то материал, размещенный первым, получает полную стоимость вопроса, размещенный вторым - на 10% меньше, третьим - на 10% меньше и так далее, пока не будет подано 10 авторских материалов по одному вопросу.

примечание: Это сделано в целях поощрения тех, кто раньше всех написал и разместил материал по конкурсному вопросу. Плюс есть цель распределить усилия авторов на все предложенные редакцией вопросы, а не на несколько самых простых или популярных.

8. Автору, ставшим одним из двух победителей тура, присваивается звание "избранный автор", дающее отдельные льготы и привилегии на сайте Организатора.

примечание: избранный автор - это пользователь сайта walltra.de, обладающий повышенными возможностями по сравнению с обычными посетителями сайта.

-он вправе создавать собственные блоги и быть их модератором, включая модерацию комментариев пользователей.

-он бесплатно получает доступ в разделы сайта, пользование которыми предполагается возможным за плату.

- он ежемесячно получает в профиль некоторые суммы (в тиках) от администрации сайта, и имеет возможность два раза в год обменять их на звонкую монету, ведь тики по своим полезным свойствам не уступают российским рублям. Подробно привилегии и возможности избранных авторов определяются в соответствующем Регламенте.

0 0