mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Aborigen
17.08.2017 14:17
 
Так и не можешь пройти мимо моей скромной персоны?

В таком случае что написаное тобой отменяет написанное мной?
Не мимо твоей персоны, а мимо того, что ты тут пробуешь выдать за истину.
В то время как истиной это, естественно, не является.
Мы торгуем как с ММ, так и друг с другом. В твоем же тексте эта простая вещь опровергалась. Я доказал обратное.
Наши заявки попадают друг в друга за очень- очень редким исключением. Это забыл дописать и спасибо, что поправил.
А я и не пишу, что мои слова- истина в последней инстанции. Я пишу то, что видел своими глазами. А принимать это за истину или за случайность дело каждого.

P.S. То, что ты написал совсем не опровергает того, что написал я.
В век высокачтотной торговли ММ-р легко может подставить свои заявки ещё до момента того как твои заявки отобразятся в стакане.
Подумай над этим на досуге.
Северная диагональ
17.08.2017 14:35
 
Не мимо твоей персоны, а мимо того, что ты тут пробуешь выдать за истину.
В то время как истиной это, естественно, не является.
Мы торгуем как с ММ, так и друг с другом. В твоем же тексте эта простая вещь опровергалась. Я доказал обратное.
Наши заявки попадают друг в друга за очень- очень редким исключением. Это забыл дописать и спасибо, что поправил.
А я и не пишу, что мои слова- истина в последней инстанции. Я пишу то, что видел своими глазами. А принимать это за истину или за случайность дело каждого.

P.S. То, что ты написал совсем не опровергает того, что написал я.
В век высокачтотной торговли ММ-р легко может подставить свои заявки ещё до момента того как твои заявки отобразятся в стакане.
Подумай над этим на досуге.
Опровергает полностью. Т.к. ты утверждал, что нам "втирают", что мы торгуем друг с другом, а мы на самом деле торгуем с ММ.
Но это не так. Эти выводы сделаны людьми, слабо представляющими себе объем реальных заявок. Очевидно, далекими от отрасли. Короче, необоснованные выводы, легко опровергаемые.

Теперь к математике. Если моих открытых заявок сейчас 10 и в моем личном кругу ещё, как минимум, три трейдера с пятью открытыми заявками. Нас трое, заявок 15.
Двое знакомых из разных банков небольшого города утверждают, что многие их знакомые тоже торгуют ФСК ежедневно.
По официальной статистике трейдеров в РФ порядка 800000 человек. По информации отрасли, ежедневно торгующих акциями (активных), - 80 тыс. человек. Некоторые вовсе не торгуют ФСК. Некоторые (как я) в данный момент держат 10 открытых заявок.
Хотя все, кого я знаю лично, - ФСК торгуют.
Кто-то торгует по рынку. Допустим, лишь каждый десятый ежедневно торгующий трейдер имеет лишь одну открытую заявку в данный момент по ФСК. Это 8000 открытых заявок.

Эти выкладки как теоретические, так и на основе своего опыта и общения с людьми отрасли. И опровергнуть их ты не сможешь, т.к. конкретные числа тебе не известны. И те, кто научили тебя мыслить шаблонно, подчиняя всё одной логике (которая является лишь незначительным фрагментом общей торговли), - этими числами тоже не обладают.
Их выкладки построены на воздухе и отдельных фрагментах работы ММ и частных роботов. Но долю в общей картине этих фрагментов они адски преувеличивают. Т.к. обладают манией величия (некоторые по крайней мере), которая всегда идет рядом с конспирологией (типа, я знаю больше других и умнее) )))
liotraff
17.08.2017 14:50
 
А не пора ли шортить ФСК?))
Северная диагональ
17.08.2017 14:50
 
А не пора ли шортить ФСК?))
Шортани на всю с плечами)
Eduardo
17.08.2017 14:50
1
E
Aborigen тебе не надоело с избушкой тягаться,работа у не такая!
Северная диагональ
17.08.2017 14:51
 
Aborigen тебе не надоело с избушкой тягаться,работа у не такая!
Когда нет аргументов, переходят на вот такие посты. Нет, я не избушка.
Михаил_екб
17.08.2017 14:51
 
А не пора ли шортить ФСК?))
ага, перед отчётом, а не пора ли!
Eduardo
17.08.2017 14:55
 
E
Когда нет аргументов, переходят на вот такие посты. Нет, я не избушка.
Ремора
17.08.2017 14:55
 
он наверно уже шортанул...
ждет чудес...
А не пора ли шортить ФСК?))
Шортани на всю с плечами)
Северная диагональ
17.08.2017 15:00
 
Когда нет аргументов, переходят на вот такие посты. Нет, я не избушка.
Я свои аргументы привел выше, развернуто. Опровергнуть их не получится - оппоненты не обладают конкретикой.
liotraff
17.08.2017 15:00
 
он наверно уже шортанул...
ждет чудес...
Шортани на всю с плечами)
Да не, ещё не шортанул, жду приятного уровня для этого)
Северная диагональ
17.08.2017 15:00
 
он наверно уже шортанул...
ждет чудес...
Шортани на всю с плечами)
Может, и дождется. Чуда))) Только вот понравится ли?
Aborigen
17.08.2017 15:01
2
Наши заявки попадают друг в друга за очень- очень редким исключением. Это забыл дописать и спасибо, что поправил.
А я и не пишу, что мои слова- истина в последней инстанции. Я пишу то, что видел своими глазами. А принимать это за истину или за случайность дело каждого.

P.S. То, что ты написал совсем не опровергает того, что написал я.
В век высокачтотной торговли ММ-р легко может подставить свои заявки ещё до момента того как твои заявки отобразятся в стакане.
Подумай над этим на досуге.
Опровергает полностью. Т.к. ты утверждал, что нам "втирают", что мы торгуем друг с другом, а мы на самом деле торгуем с ММ.
Но это не так. Эти выводы сделаны людьми, слабо представляющими себе объем реальных заявок. Очевидно, далекими от отрасли. Короче, необоснованные выводы, легко опровергаемые.

Теперь к математике. Если моих открытых заявок сейчас 10 и в моем личном кругу ещё, как минимум, три трейдера с пятью открытыми заявками. Нас трое, заявок 15.
Двое знакомых из разных банков небольшого города утверждают, что многие их знакомые тоже торгуют ФСК ежедневно.
По официальной статистике трейдеров в РФ порядка 800000 человек. По информации отрасли, ежедневно торгующих акциями (активных), - 80 тыс. человек. Некоторые вовсе не торгуют ФСК. Некоторые (как я) в данный момент держат 10 открытых заявок.
Хотя все, кого я знаю лично, - ФСК торгуют.
Кто-то торгует по рынку. Допустим, лишь каждый десятый ежедневно торгующий трейдер имеет лишь одну открытую заявку в данный момент по ФСК. Это 8000 открытых заявок.

Эти выкладки как теоретические, так и на основе своего опыта и общения с людьми отрасли. И опровергнуть их ты не сможешь, т.к. конкретные числа тебе не известны. И те, кто научили тебя мыслить шаблонно, подчиняя всё одной логике (которая является лишь незначительным фрагментом общей торговли), - этими числами тоже не обладают.
Их выкладки построены на воздухе и отдельных фрагментах работы ММ и частных роботов. Но долю в общей картине этих фрагментов они адски преувеличивают. Т.к. обладают манией величия (некоторые по крайней мере), которая всегда идет рядом с конспирологией (типа, я знаю больше других и умнее) )))
Так и не понял каким образом опровергают
Ещё раз в век высокочастотной торговле и алготрейдинга нет ничего проще ММ-ру чем подставить свою заявку под твою ещё до момента как твоя заявка отобразитмя в стакане. Мы торгуем через сервера брокеров и через эти сервера наши заявки обрабатываются с задержкой. Только не пиши про прямое подключение к бирже ибо это не панацея.

Если ты хочешь купить актив скажем по 100 р., и выставляешь заявку, то в это же самое время ММ-р легко может выставить такую же заявку на продажу. Хоть с отложенного ордера, хоть по рынку.

И плевать на твою математику и сколько там поз у тебя и друзей.
Касательно сделок по рынку- неужели не видел как продавая по рынку казалось бы в нормальный бид, этот бид моментально испаряется?

И да- то что рассказывают тебе о бирже и объемах- это разумеется правда, не подвергающаяся сомнению. То, что рассказывают мне- это лапша на уши от далеких до биржевых дел людей.
Это вообще пять

А если по чесноку, то, коллега, ты меня утомил.
Добавь мою персону уже в игнор...
Aborigen
17.08.2017 15:03
 
А не пора ли шортить ФСК?))
Пора!
Дайте наконец лонгустам вздохнуть
Северная диагональ
17.08.2017 15:09
 
Опровергает полностью. Т.к. ты утверждал, что нам "втирают", что мы торгуем друг с другом, а мы на самом деле торгуем с ММ.
Но это не так. Эти выводы сделаны людьми, слабо представляющими себе объем реальных заявок. Очевидно, далекими от отрасли. Короче, необоснованные выводы, легко опровергаемые.

Теперь к математике. Если моих открытых заявок сейчас 10 и в моем личном кругу ещё, как минимум, три трейдера с пятью открытыми заявками. Нас трое, заявок 15.
Двое знакомых из разных банков небольшого города утверждают, что многие их знакомые тоже торгуют ФСК ежедневно.
По официальной статистике трейдеров в РФ порядка 800000 человек. По информации отрасли, ежедневно торгующих акциями (активных), - 80 тыс. человек. Некоторые вовсе не торгуют ФСК. Некоторые (как я) в данный момент держат 10 открытых заявок.
Хотя все, кого я знаю лично, - ФСК торгуют.
Кто-то торгует по рынку. Допустим, лишь каждый десятый ежедневно торгующий трейдер имеет лишь одну открытую заявку в данный момент по ФСК. Это 8000 открытых заявок.

Эти выкладки как теоретические, так и на основе своего опыта и общения с людьми отрасли. И опровергнуть их ты не сможешь, т.к. конкретные числа тебе не известны. И те, кто научили тебя мыслить шаблонно, подчиняя всё одной логике (которая является лишь незначительным фрагментом общей торговли), - этими числами тоже не обладают.
Их выкладки построены на воздухе и отдельных фрагментах работы ММ и частных роботов. Но долю в общей картине этих фрагментов они адски преувеличивают. Т.к. обладают манией величия (некоторые по крайней мере), которая всегда идет рядом с конспирологией (типа, я знаю больше других и умнее) )))
Так и не понял каким образом опровергают
Ещё раз в век высокочастотной торговле и алготрейдинга нет ничего проще ММ-ру чем подставить свою заявку под твою ещё до момента как твоя заявка отобразитмя в стакане. Мы торгуем через сервера брокеров и через эти сервера наши заявки обрабатываются с задержкой. Только не пиши про прямое подключение к бирже ибо это не панацея.

Если ты хочешь купить актив скажем по 100 р., и выставляешь заявку, то в это же самое время ММ-р легко может выставить такую же заявку на продажу. Хоть с отложенного ордера, хоть по рынку.

И плевать на твою математику и сколько там поз у тебя и друзей.
Касательно сделок по рынку- неужели не видел как продавая по рынку казалось бы в нормальный бид, этот бид моментально испаряется?

И да- то что рассказывают тебе о бирже и объемах- это разумеется правда, не подвергающаяся сомнению. То, что рассказывают мне- это лапша на уши от далеких до биржевых дел людей.
Это вообще пять

А если по чесноку, то, коллега, ты меня утомил.
Добавь мою персону уже в игнор...
Т.е. опровержения моих чисел у вас нет. И быть не может в принципе. Я же говорю - ваши теории построены на воздухе, т.к. твои гуру и приблизительно не понимают объем реальных заявок.
Они думают, что понимают рынок глубже других)

Увидели работу роботов в стакане, поняли, что существует ММ, - и вот он, Грааль)))
А это лишь фрагмент рынка, один из множества.

На игнор и не надейся, коллега. Ересь твоя не всегда будет без ответа оставаться. Только если мне лень или надоедает))) Хочешь - сам меня в игнор ставь, дело твоё.
Но говорить, что мы тут друг с другом не торгуем - это такая лапша, что уши вянут)))
Aborigen
17.08.2017 15:10
 
Когда нет аргументов, переходят на вот такие посты. Нет, я не избушка.
Я свои аргументы привел выше, развернуто. Опровергнуть их не получится - оппоненты не обладают конкретикой.
Ну не смеши. Что их опровергать?
У тебя конкретики ровно столько же сколько и у меня.
Только твой главный аргумент- тебе рассказывают абсолютную правду, а мне вешают лапшу на уши

Твои железобетонные аргументы про твои 10 поз и 5 поз друзей просто смешны
Северная диагональ
17.08.2017 15:14
 
Я свои аргументы привел выше, развернуто. Опровергнуть их не получится - оппоненты не обладают конкретикой.
Ну не смеши. Что их опровергать?
У тебя конкретики ровно столько же сколько и у меня.
Только твой главный аргумент- тебе рассказывают абсолютную правду, а мне вешают лапшу на уши

Твои железобетонные аргументы про твои 10 поз и 5 поз друзей просто смешны
Они смешны только для тех, кто не владеет математикой и логикой (что тоже свойственно конспирологам).

Термин экстраполяции тебе знаком?
ШколярЧек
17.08.2017 15:16
 
Началось

Мужчины, вам уже в пору отдельную ветку открывать по этому поводу. Зуб даю, она будет пользоваться некоторой популярностью, осталось только название придумать. Предлагаю конкурс на лучшее название!

А так да, день сегодня пока довольно скучный на бирже...
Антон, но я часто соскакиваю поймав +10% +20% ...
а бумага летит дальше и уходит ВВЕРХ еще на 50%, а то и 100% ...
===========
в последнее время весь пакет стараюсь не продавать, оставляю навар в активе.
по Сетке моя цель 1р30к. , но 20% останется в ней жить дальше.
МСФО. Балансовая 6р. 60к. при текущей стоимости ФСК.
В этом нет ничего удивительного. Мы торгуем не друг с другом как это нам втерают, а с ММ-ом.
Т.е. то, что мы продаём переходит к ММ-ру. Соответсвенно что бы этот объём раздать, ММ-р вынужден тащить котировки выше если конечно кто-нибудь не шортанет на приличный сайз, взяв у ММ-ра бумаги в долг.

Короче рыночный алгоритм понятен, осталось научиться более точно распознаваться фазу сбора и фазу разгона.

Уверен у вас это получается.
И кстати, один умный человек подсказал, что ММ-р начинает раздавать как правило при 20% росте своей ранее набранной позы (но разумеется есть нюансы).
Это вписывается в вашу прибыль10-20%.

Поэтому и пишу, что с подобным алгоритм вы наверняка знакомы
Aborigen
17.08.2017 15:18
 
Так и не понял каким образом опровергают
Ещё раз в век высокочастотной торговле и алготрейдинга нет ничего проще ММ-ру чем подставить свою заявку под твою ещё до момента как твоя заявка отобразитмя в стакане. Мы торгуем через сервера брокеров и через эти сервера наши заявки обрабатываются с задержкой. Только не пиши про прямое подключение к бирже ибо это не панацея.

Если ты хочешь купить актив скажем по 100 р., и выставляешь заявку, то в это же самое время ММ-р легко может выставить такую же заявку на продажу. Хоть с отложенного ордера, хоть по рынку.

И плевать на твою математику и сколько там поз у тебя и друзей.
Касательно сделок по рынку- неужели не видел как продавая по рынку казалось бы в нормальный бид, этот бид моментально испаряется?

И да- то что рассказывают тебе о бирже и объемах- это разумеется правда, не подвергающаяся сомнению. То, что рассказывают мне- это лапша на уши от далеких до биржевых дел людей.
Это вообще пять

А если по чесноку, то, коллега, ты меня утомил.
Добавь мою персону уже в игнор...
Т.е. опровержения моих чисел у вас нет. И быть не может в принципе. Я же говорю - ваши теории построены на воздухе, т.к. твои гуру и приблизительно не понимают объем реальных заявок.
Они думают, что понимают рынок глубже других)

Увидели работу роботов в стакане, поняли, что существует ММ, - и вот он, Грааль)))
А это лишь фрагмент рынка, один из множества.

На игнор и не надейся, коллега. Ересь твоя не всегда будет без ответа оставаться. Только если мне лень или надоедает))) Хочешь - сам меня в игнор ставь, дело твоё.
Но говорить, что мы тут друг с другом не торгуем - это такая лапша, что уши вянут)))
Рекомендую следить за хлеборезкой.

Предлагаю остановиться на том, что ни я, ни те с кем я общаюсь не имеют представления о рынке.
Ты же и твои друзья гуру рынка.

Только отстань прошу тебя!
Беззол
17.08.2017 15:20
 
Началось

Мужчины, вам уже в пору отдельную ветку открывать по этому поводу. Зуб даю, она будет пользоваться некоторой популярностью, осталось только название придумать. Предлагаю конкурс на лучшее название!

А так да, день сегодня пока довольно скучный на бирже...
В этом нет ничего удивительного. Мы торгуем не друг с другом как это нам втерают, а с ММ-ом.
Т.е. то, что мы продаём переходит к ММ-ру. Соответсвенно что бы этот объём раздать, ММ-р вынужден тащить котировки выше если конечно кто-нибудь не шортанет на приличный сайз, взяв у ММ-ра бумаги в долг.

Короче рыночный алгоритм понятен, осталось научиться более точно распознаваться фазу сбора и фазу разгона.

Уверен у вас это получается.
И кстати, один умный человек подсказал, что ММ-р начинает раздавать как правило при 20% росте своей ранее набранной позы (но разумеется есть нюансы).
Это вписывается в вашу прибыль10-20%.

Поэтому и пишу, что с подобным алгоритм вы наверняка знакомы
Это да. На многих ветках сегодня только отстранённая пурга.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.12204+0.00014 (+0.11%)19.04
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
35.5Везучий и Удачливый17.04, 21:53
34.27Изя Трахтенгерц с трофеем Узи17.04, 14:09
38 Turbo 1016.04, 14:15
31.1Кролик15.04, 23:53
64 OSAE11.04, 14:19
85 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
37.4Читатель110.04, 10:47
80 11490129.03, 21:20
32 HONOR326.03, 20:52
Всего прогнозов: 68
Сколько заплатит дивидендов РоссЦентр за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, завершено)
5 коп2
 
5-6 коп4
 
6-7 коп12
 
7-8 коп4
 
8-10 коп1
 
Более 10 коп1
 
Менее 5 коп1
 
Дивов не будет7
 
Всего голосов:32 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 470.88+15.06 (+0.44%)19.04
RTSI1 173.68+13.08 (+1.13%)19.04
DJ Industrial37 986.4+211.02 (+0.56%)00:23
S&P 5004 967.23−43.89 (−0.88%)00:45
NASDAQ Comp15 282.0097−319.4892 (−2.05%)19.04
FTSE 1007 895.85+18.8 (+0.24%)19.04
DAX 3017 737.36−100.04 (−0.56%)19.04
Nikkei 22537 068.35−1011.35 (−2.66%)19.04
Hang Seng16 224.14−161.73 (−0.99%)19.04

Котировки акций

ВТБ ао0.023895+0.00007 (+0.29%)19.04
ГАЗПРОМ ао167.03+1.63 (+0.99%)19.04
ГМКНорНик158.66+0.04 (+0.03%)19.04
ЛУКОЙЛ7 835.5−4.5 (−0.06%)19.04
Полюс14 253.5+18.5 (+0.13%)19.04
Роснефть585.35+6.2 (+1.07%)19.04
РусГидро0.7343−0.0032 (−0.43%)19.04
Сбербанк307.38−0.61 (−0.20%)19.04

Курсы валют

EUR1.06526+0.00104 (+0.10%)00:07
GBP1.237−0.0068 (−0.55%)00:07
JPY154.562−0.025 (−0.02%)00:07
CAD1.3745−0.00228 (−0.17%)00:37
CHF0.90955−0.00272 (−0.30%)00:37
CNY7.2398+0.0021 (+0.03%)19.04
RUR93.0022−0.9177 (−0.98%)00:39
EUR/RUB99.335−0.629 (−0.63%)00:39
AUD0.6416−0.00049 (−0.08%)00:37
HKD7.8319+0.00103 (+0.01%)01:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.